В СРЕДУ в 19:30 в любую погоду и непогоду проводятся игры:

"Денежный поток 101" для новичков и опытных игроков, "Денежный поток 202" - только для опытных.

Следующая встреча Клуба состоится 1 мая 2024 года здесь >>> Схема проезда

Захватите с собой что-нибудь к чаю и хорошее настроение

Подпишитесь на нашем сайте и вы будете получать анонсы мероприятий клуба. (раздел "Подписка")

Каким должен быть кошелёк, чтобы в нём водились деньги?


 

 

Первый Московский Кийосаки Клуб представляет статью:

 

Каким должен быть кошелёк, чтобы в нём водились деньги?

 

Не все мы верим в магическую силу кошелька, который способен притягивать деньги. Но, как показывает практика, если всё делать правильно, приумножения денег вам точно не избежать! А для этого давайте воспользуемся некоторыми советами фэншуй. 

 

 

 

Купите новый кошелёк. Пусть он будет достаточно большим. Положенные в него купюры не должны сминаться или сгибаться, в нем также должно быть достаточно места для целой пачки денег. Кредитки и дисконтные карты поместите в кошельке в специально отведённое для этого место. Однако крупный номинал не храните в одном отделении с мелким. А вот для мелочи можно купить отдельный маленький кошелёк броского цвета. 

 

Из какого материала лучше всего приобрести кошелёк? Идеальный вариант — кожа, замша или другой натуральный материал. Цвет кошелька должен ассоциироваться с богатством. Например, женщина может выбрать кошелёк желтого, золотого, серебристого, коричневого или чёрного цвета, а мужчина отдаст своё предпочтение коричневому портмоне. Также не забудьте положить в кошелёк маленький талисман. По знаку зодиака или по году, с животным которого вы родились. То есть в кошелёк вы можете положить крохотную плоскую фигурку водолея или котика. 

 

В отдельный отсек, в тот, в который вы почти не заглядываете, можно положить неразменную монету, которая и будет притягивать деньги. Хорошо, если вам её подарил успешный человек. Особенно хороший знак, если эта монета или купюра представляет собой процветающую страну. 

 

 

Старайтесь не хранить в кошельке квитанции и чеки. Если кошелёк выбрать правильно, он может стать отличным подарком близкому вам человеку. Только не забудьте положить в кармашек кошелька неразменную монетку или купюру. Быстрого и приятного вам обогащения!

 


 

Подписка