В СРЕДУ в 19:30 в любую погоду и непогоду проводятся игры:

"Денежный поток 101" для новичков и опытных игроков, "Денежный поток 202" - только для опытных.

Следующая встреча Клуба состоится 3 апреля 2024 года здесь >>> Схема проезда

Захватите с собой что-нибудь к чаю и хорошее настроение

Подпишитесь на нашем сайте и вы будете получать анонсы мероприятий клуба. (раздел "Подписка")

Роберт Шарма "Как просыпаться раньше?"

Первый Московский Кийосаки Клуб представляет статью:

Роберт Шарма  "Как просыпаться раньше?

В современном мире многие люди хотят достигнуть самых разных вершин не только в карьере и семье, но и в других, не менее важных аспектах жизни. Конечно же, для того, чтобы быть счастливым, успешным и богатым необходимо работать над собой, над своими привычками и над способом своей жизни. Для всего этого нужно желание, мотивация, а что самое главное – время и энергия!

Видео Роберта Шармы:

                  

 

Лучшая стратегия для лидерства в своей жизни, а также высокой продуктивности – просыпаться с восходом солнца. Умение вставать рано утром, вы не только опережаете своих конкурентов, которые еще спят, но и обладаете великим даром – дарить самому себе жизнь.
Посмотрите на лучших из лучших в искусстве, спорте, науке, то вы обязательно увидите закономерность: успешные люди приучили свой организм к дисциплине. Например, Моцарт – известнейший музыкант мирового уровня, встречающий ежедневно лучики солнца с музыкальным инструментом в руках.

Но для того, чтобы вы, действительно, добились высот, я хочу обратить ваше внимание на главном вопросе: «Как приучить себя вставать рано утром?»

 

Вот несколько полезных и практичных рекомендаций:

 

  •  Регулярно посещайте спортзал и поддерживайте свою физическую форму. Физическая форма – первое условие короткого сна. Занимаясь спортом, вы дарите своему организму крепкое здоровье, невероятную выносливость, и, несомненно, непревзойденную силу воли

 

  •  Ходите на массаж. Некоторые люди считают, что это пустая трата времени и денег. Нет, это не правда. Массаж – это, в первую очередь, инвестиции. Именно он способствует циркуляции и полному расслаблению. Массаж необходимо делать 1 раз в неделю.

 

  •  Соблюдайте диету Я советую перейти на дробное питание. Иными словами, питаться каждые 4 часа маленькими порциями. После 8 часов вечера нужно ограничиться стаканом кефира. Главное правило теперешней вашей диеты – кушать мало, но часто.

 

  • Любите свою работу. Помните, ремесло, которым вы занимаетесь – это искусство, независимо от рода деятельности. Относитесь к своей работе не как к обязательству, а как к хобби. Ведь именно тогда Вы, действительно, сможете заниматься работой в свое удовольствие, понимать ее значимость. Только в таком случае, вы будете запасаться энергией на протяжении дня.

 

Просыпаться утром с восходом солнца – это, действительно, очень важно. Но есть некоторые сложности, которые мешают это сделать:

 

  • Во-первых, это собственная лень.
  • Во-вторых, сонная атмосфера и теплое одеяло (особенно зимой).
  • В-третьих, нежелание идти на работу.

 

Но даже в этом случае я могу дать потрясающий совет и помочь вам:

-ведите в раннее время свой личный дневник. В него вы можете записывать все, что вас глодает изнутри, тем самым забирая вашу энергию на весь день. Следовательно, чем меньше энергии, тем больше времени вы тратите на сон.

Итак, просыпаясь рано, вы обязательно станете лучшим в бизнесе, в успехе, в лидерстве и в своей жизни! При этом у вас улучшится общее состояние организма, вы будете чувствовать себя бодро и свежо каждый день. Но самое главное ваше преимущество: у вас ест целый час на себя!

 

Подписка