В СРЕДУ в 19:30 в любую погоду и непогоду проводятся игры:

"Денежный поток 101" для новичков и опытных игроков, "Денежный поток 202" - только для опытных.

Следующая встреча Клуба состоится 1 мая 2024 года здесь >>> Схема проезда

Захватите с собой что-нибудь к чаю и хорошее настроение

Подпишитесь на нашем сайте и вы будете получать анонсы мероприятий клуба. (раздел "Подписка")

Статья «Высокоэффективное лидерство в неспокойные времена»

Первый Московский Кийосаки Клуб представляет статью:

«Высокоэффективное лидерство в неспокойные времена».

Времена стремительно меняются, и то, что было актуально некоторое время назад, сегодня совсем пришло в негодность. Старые способы работы уже не действуют, и от этого возникает огромное количество никому не нужных стрессов. И как же при этом стать успешным в работе и в жизни, как добиться поставленной цели и достичь желаемых вершин?

Смотрите видео Робина Шармы:


Оказывается, все намного проще, чем могло показаться в суматохе на первый взгляд. Существует несколько правил, соблюдая которые каждый человек может стать настоящим лидером своего времени, своего окружения, своей жизни, в конце концов.

Поиграть здесь: в игру «Денежный поток»

Всего этих практических правил  4:

1. Оставьте позади старые методы работы, старые привычки, свое прошлое. Все это — лишь эхо устаревшей жизни, которое нужно спокойно от себя отпустить.


2. Чтобы стать сильным лидером и успешным человеком, нужно следить за своими мыслями. Мысли — это самый важный актив, потому что они определяют действия, а действия, в свою очередь, определяют результат. Нужно читать вдохновляющие книги и слушать вдохновляющих людей, ничего не бояться, быть на позитиве и думать обо всем только с положительной стороны.


3. Делайте больше, чем от вас могут ожидать. Не бойтесь, что кто-то воспользуется этим, успешные люди не мелочатся. Развивайте словарный запас, не жалуйтесь, не ругайтесь. Наблюдайте за лексиконом настоящих лидеров и старайтесь использовать его в своей речи.


4. Будьте здоровы. Никакие достижения не важны, если нет здоровья. За здоровьем нужно всегда следить, потому что человек — это своего рода механизм, а механизм должен работать слаженно и без перебоев. Обязательно делайте днем небольшие перерывы в работе, ешьте качественную и вкусную еду. Употребляйте витамины, позволяйте себе все самое лучшее, как будто вы звезда.



Быть лидером, независимо от статуса, очень важно. Вы каждый день ходите на работу, выкладываетесь там на все сто, внедряете инновации, создаете успешные рабочие команды, даете клиентам больше, чем они ожидали. Но какой смысл быть успешным в бизнесе, если при этом страдает личная жизнь? Что сделать для того, чтобы достичь столь важного баланса? Ведь каждый человек хочет успешной карьеры, стабильности в бизнесе и в то же время красивой жизни.

Чтобы быть самым успешным из людей, следует запомнить: все, что мы делаем в жизни, - это навыки. А навыки требуют упорной ежедневной тренировки. Успешные люди тратят на развитие своих способностей огромное количество часов, и при этом работает закон: чем больше человек практикует, тем больше он добивается. И неважно, в чем вы тренируете себя: в работе, учебе, личной жизни, хобби, важно одно: в этом правиле нет исключений!
Чем больше вы стараетесь, прилагаете усилий, чем лучше вы понимаете, что вы делаете не так, тем больший шанс вы получаете для развития. Тяжелые времена делают людей лучше, тяжелые времена взращивают великих лидеров, тяжелые маршруты тренируют и закаляют.

Итак, отпустите прошлое, содержите в порядке свои мысли, создавайте себе позитивный настрой. Будьте для всех примером и источником света. Используйте все возможности, чтобы стать тем, кем вы хотите. Развивайтесь и достигайте во всем совершенства.

Поиграть здесь: в игру «Денежный поток»

Подписка