В СРЕДУ в 19:30 в любую погоду и непогоду проводятся игры:

"Денежный поток 101" для новичков и опытных игроков, "Денежный поток 202" - только для опытных.

Следующая встреча Клуба состоится 20 марта 2024 года здесь >>> Схема проезда

Захватите с собой что-нибудь к чаю и хорошее настроение

Подпишитесь на нашем сайте и вы будете получать анонсы мероприятий клуба. (раздел "Подписка")

Отзыв про тренинг у Алекса Айвенго

Друзья, как Вы знаете недавно я проходил тренинг у Алекса Айвенго, известного интернет-предпринимателя.

Алекс специализируется на обучении тому, как стать ГУРУ в своей нише и научиться зарабатывать на проведении вебинаров - т.е. проведении обучения через интернет из любой точки земного шара.

Причем каждый может овладеть этой технологией, т.к. каждый из нас обладает какими-то знаниями в своей сфере деятельности или у Вас есть хобби, т.е. можно  научиться зарабатывать на том, что вам нравится!

Как Вы понимаете я не смог пройти мимо такой обалденной возможности перенять опыт у Алекса и прошел в течение февраля месяца у него тренинг.

 

Что из этого получилось? Читайте мой Отзыв!

Вот и завершился 15-дневный тренинг по «упаковке консалтинга».

Скажу честно, я устал. Сильно устал. Выполнять здания в ежедневном режиме тяжело, работать в новой для меня сфере тяжело вдвойне.
НО ПОЛУЧЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВСЕ ОПРАВДЫВАЕТ!

Я с удивлением обнаружил свой вполне симпатичный и функциональный сайт, свою ПЕРВУЮ в жизни аудиокнигу, свой высокопрофессионально поданный набор (каталог) услуг, визитки и многое другое.

С еще большим удивлением я гляжу на рекламу и программу своего нового тренинга "Почему Ваш сайт так МАЛО продает? Семь способов ПОВЫШЕНИЯ ПРОДАЖ через ваш сайт", который состоится в СЛЕДУЮЩИЕ выходные.

Неужели это все сделал я? Ведь еще совсем недавно НИЧЕГО этого у меня не было!
Вот так всего за ПЯТНАДЦАТЬ дней, благодаря тренингу Алекса, у меня появилось все необходимое для своего собственного успешного бизнеса!

В очередной раз я убедился, что надо просто брать и делать! Делать то, что говорит опытный тренер. Не спорить, не вникать - зачем и для чего это нужно, а просто вовремя выполнять домашние задания.

И тогда через ПЯТНАДЦАТЬ дней все «пазлы» сложатся вместе, и Вы увидите свой обновленный бизнес, готовый прямо сейчас «генерить» Вам доход.

Благодарю Алекса Айвенго за отличный тренинг!
А я побежал завершать переговоры с моим первым клиентом

5 марта 2010

Правила проведения вебинаров просты - Вам платят за то, что Вы говорите в микрофон!




Подписка