В СРЕДУ в 19:30 в любую погоду и непогоду проводятся игры:

"Денежный поток 101" для новичков и опытных игроков, "Денежный поток 202" - только для опытных.

Следующая встреча Клуба состоится 20 марта 2024 года здесь >>> Схема проезда

Захватите с собой что-нибудь к чаю и хорошее настроение

Подпишитесь на нашем сайте и вы будете получать анонсы мероприятий клуба. (раздел "Подписка")

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ...

Получил много откликов на мою недавнюю статью «Как заработать в Интернет?».

Это натолкнуло на мысль написать ее продолжение и более подробно рассказать о том пути, который я проделал в своем Интернет-бизнесе за прошедший год.

Получилась вполне симпатичная статья «Как заработать в Интернет? ЧАСТЬ 2».

Сразу хочу отметить, что я не «технарь» и слабо дружу с техникой. Честно признаюсь, что еще год назад я не умел ничего делать в Интернете – ну, кроме как отправить письмо с mail.ru.

p>

Такие слова как «хостинг», «яндекс-директ», «хтмл» были и остаются по сей день для меня «ругательными» словами.

Совсем недавно я обнаружил, что я веду свой личный блог или, правильно говоря, свою персональную страничку в интернет, свой «Дневник» на разных площадках (ЖЖ, блоггер.ком и др.) вот уже более года.

Не верится, но это факт! Целый год! Или всего один год?

Оглядываясь на этот прошедший год, я хочу поделиться с Вами СЕМЬЮ изменениями, которые произошли в моей жизни благодаря ведению моего блога Итак, вот что я получил в результате ведения своего блога 

1) Я научился писать статьи: теперь я готовлю новый материал каждый день – пусть это будет даже очень короткий пост, но очень важно писать что-либо каждый день. Это обычный навык и его надо постоянно тренировать и развивать (совсем как мышцы в спортзале). Хочу пройти курсу по копирайтингу, чтобы еще сильнее отточить у себя этот навык, наверное, самый важный навык в Интернете.

2) Статистика на блоггер.сом показывает, что за 2009 год у меня было размещено 150 постов, т.е. получается я выдавал примерно один материал в два дня. Согласитесь, довольно таки неплохой темп! Я собираюсь продолжать в том же духе

3) Благодаря обилию созданного мною за это время «контента», мне удалось создать для себя новый источник дохода в виде авторского гонорара – а именно: я написал мини-книгу и записал учебный 4-хчасовой аудио-курс «Десять Способов Стать Богаче. Пошаговый курс по управлению своими деньгами»

4) Мои материалы (посты, статьи, аудио-записи, видео-ролики и т.д.) размещаются еще на четырех посещаемых площадках. Общее количество их просмотров составило около пятидесяти тысяч раз! Более того, я стал получать гонорар как журналист!

5) Благодаря моим постам и статьям ежедневно пополняется новыми подписчиками моя рассылка «Десять Способов Стать Богаче». Без вливания денег в ее рекламу!

6) Я прошел несколько хороших тренингов по Интернет-маркетингу у настоящих профессионалов этого дела, посетил несколько конференций по Инфобизнесу. И теперь уже сам обучаю людей тому, как продвигать (раскручивать) свой личный бренд в Интернете. 7) Я начал проводить вебинары, т.е. вести обучение через Интернет. Благодаря этому, меня начали приглашать вести «живые» тренинги по управлению личными финансами (это мое давее хобби, которое я успешно «монетизировал» благодаря всемогущему Интернету)

Можно еще долго продолжать перечислять положительные изменения в моей жизни…

Ограничусь только одним советомсрочно заводите свой блог (абсолютно неважно на какой площадке, платной или бесплатной), пишите на нем то, что Вы считаете нужным, просто излагайте свои мысли.

Сначала будет получаться плохо или очень плохо, потом все лучше и лучше.  

А потом к Вам придут Ваши читатели…


Подписка