В СРЕДУ в 19:30 в любую погоду и непогоду проводятся игры:

"Денежный поток 101" для новичков и опытных игроков, "Денежный поток 202" - только для опытных.

Следующая встреча Клуба состоится 1 мая 2024 года здесь >>> Схема проезда

Захватите с собой что-нибудь к чаю и хорошее настроение

Подпишитесь на нашем сайте и вы будете получать анонсы мероприятий клуба. (раздел "Подписка")

КАК ЗАРАБОТАТЬ в ИНТЕРНЕТЕ?

Интернет привлекает нас своими возможностями – как возможностью получить ответ почти на любой свой вопрос, так и возможностью зарабатывать в Интернете деньги.

Для того, чтобы начать получать доход из всемирной паутины (да, впрочем, как и в любом другом деле) Вам нужно вначале подготовиться.

Что Вам потребуется: безлимитный Интернет, быстрый компьютер, несколько специальных программ (Фотошоп и т.п.), вот, пожалуй, для начала и все.

Далее, Вам нужно решить, сколько времени Вы готовы вкладывать в создание своего нового источника дохода, в развитие своего Интернет-бизнеса.

Сразу же рекомендую Вам отсекать и не тратить свое время на явные неработающие идеи (типа пирамиды, клики, опросы и т.п.).

Запомните – заработать в Интернете совсем без вложений денег у Вас вряд ли получится.

Здесь следует усвоить такое простое правило – в развитие Интернет-бизнеса мы вкладываем или свое время, или свои деньги.

Да, можно найти бесплатный хостинг или создать свой бесплатный блог, можно пиариться в ЖЖ и на форумах – только все это потребует очень много Вашего личного времени.

Я пошел по другому пути – вначале прошел несколько курсов по развитию бизнеса в Интернете. Соответственно, этот путь я рекомендую проделать и Вам.
Проверено! Это работает

Основная их суть – вам нужно постепенно становится профессионалом и осваивать навыки продвинутого Интернет-пользователя.

Ваша главная задачасоздать свой личный бренд в Интернете, заявить о себе как об эксперте в той или иной области, стать узнаваемым, сделать посещаемым Ваш сайт (блог) в Интернете.

Будьте готовы, что Вам предстоит очень многому научиться, освоить много новых и интересных навыков.

Всему этому Вам предстоит научиться:

- писать статьи (за год существования моего блога – я стал легко выдавать тексты почти каждый день),

- красиво подавать информацию (в этом Вам помогут курсы по копирайтингу),

- продвигать себя и свой сайт в Интернете – либо с помощью контекстной рекламы, либо с помощью сторонних специалистов (передавайте все, что вы не знаете, или не умеете, или не хотите делать, на выполнение другим людям – тем, кто умеет это делать (передать на аутсорсинг),

- ставить технические задания создателям вашего сайта (блога).

Держите Ваше домашнее задание – в ближайшие дни, благо на носу новогодние затяжные праздники, начните писать мини-статьи по той теме, в которой Вы считаете себя экспертом или о том, что Вам нравится делать – например, о своем хобби.

2-3 статьи за новогодние праздники – это будет отличный старт для Вашего Интернет-бизнеса!

ВАЖНО – сразу же выстраивайте долгосрочные отношения с вашей целевой аудиторией.

Как это сделать?

Самый простой способ, который я использую на своем блоге, – это дать возможность посетителю вашего сайта подписаться на вашу рассылку.

Само собой разумеется, что через эту рассылку вам надо регулярно общаться с подписчиком – допустим два-четыре раза в месяц посылать ему полезные и интересные материалы по вашей теме (помните, я говорил, что в таком темпе Вы совсем скоро обязательно научитесь писать мини-статьи?).

Повторю еще раз – постоянно расширяйте базу ваших подписчиков, обменивайте их е-майлы на решение их проблем.

Только после всего этого Вы начнете получать ощутимые доходы, только после этого к Вам массово станут обращаться клиенты и заказчики.

Сколько времени на это понадобится?

Полгода-год, может быть больше – все зависит от того количества времени и желания, которые Вы будете вкладывать в развитие СВОЕГО СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТ.

Поделюсь своим опытом – еженедельно у меня уходит около 10-15 часов на мой Интернет-бизнес, плюс какое-то время я трачу на прохождение различных тренингов.

Что в итоге?

Сейчас у меня идет поток заказов через Интернет, благодаря чему я веду живые и он-лайн (через спец программу в Интернете) тренинги, также я записал свой первый «тренинг в коробке», т.е. любой подписчик может оплатить на моем сайте и получить по почте мой аудио-курс по личным финансам и в своем режиме, не спеша изучить его.

Более того, постепенно я начинаю учить других людей, как им начать свой Интернет-бизнес – ведь мне уже есть чем поделиться!

Я горжусь тем, что в моем окружении появляется все больше людей, которые могут надолго оторваться от своего офиса и развивать свой Интернет-бизнес из любой точки мира – ведь Интернет есть повсюду, включая теплые моря и жаркие страны.

Это был короткий рассказ о моем опыте старта и развития Интернет-бизнеса, которым я занимаюсь ВСЕГО полгода.

До встречи в Интернете!
27 декабря 2009
 
 





Подписка