В СРЕДУ в 19:30 в любую погоду и непогоду проводятся игры:

"Денежный поток 101" для новичков и опытных игроков, "Денежный поток 202" - только для опытных.

Следующая встреча Клуба состоится 1 мая 2024 года здесь >>> Схема проезда

Захватите с собой что-нибудь к чаю и хорошее настроение

Подпишитесь на нашем сайте и вы будете получать анонсы мероприятий клуба. (раздел "Подписка")

ЧТО ТАКОЕ игра "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК"

Добрый день!

Очень часто задают два вопроса:

1. Зачем МНЕ приходить в Кийосаки-Клуб?

2. Что Я получу от участия в игре "Денежный поток"?

Давайте  переадресуем эти вопросы участникам нашего Клуба и мы узнаем у них, что они получили от этой игры?

Вот что говорит победитель осеннего турнира по игре "Денежный поток" Дмитрий:

Что я могу сказать о Кийосаки клубе, и о игре «Денежный поток» в частности? 

Это фантастика! Прочитав книгу «Богатый папа, бедный папа» (которая сама по себе сыграла в моей жизни огромную роль) и увидев там упоминание об игре, мне непременно захотелось сыграть в нее, что бы иметь возможность проверить модель Кийосаки в действии. 

Первая игра запомнится мне на всю жизнь. Действительно, я вел себя во время нее так, как вел себя в жизни. Наши жизненные установки ярко проявляются во время игры.
Это заставило меня задуматься и многое в своем повседневном поведении пересмотреть. Хоть в первый раз я даже и не вышел в «большой круг» из крысиных бегов, однако идеология успешной и финансово-грамотной жизни так захватила меня, что через четыре месяца я выиграл турнир по игре «Денежный поток». 

Ну а что дало мне это в жизни? - спросите вы. После первой игры прошло менее года. Я уволился с РАБоты, которую многие бы сочли стабильной и перспективной. Я открыл свое дело. Доход мой в разы превышает прошлую заработную плату. А самое главное то, что на данный момент я занимаюсь в жизни тем чем хочу! 

Клуб – это место где собираются близкие по духу люди. Общение с ними постоянно что-то мне дает, открываются новые горизонты и возможности. Здесь я приобрел массу необходимых знаний и опыта, много хороших друзей и знакомых.


Читайте остальные ОТЗЫВЫ об игре на странице "Отзывы"

А также на нашем сайте есть замечательная рубрика "Статьи", где выкладываются полезные статьи о бизнесе и создании пассивного дохода, где мы просим всех Вас поделиться своим успешным опытом и интересными идеями.

Подписка